• Навигаторы детства

Должность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями была включена в перечень должностей педагогических работников постановлением Правительства Российской Федерации от 21 февраля 2022 года.

Советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Крученкова Земфира Федоровна является советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 им. И.Ф. Милёхина» г. Калуги. Педагогический стаж работы более 20 лет, в нашей школе работает с 2009 года. Учитель высшей квалификационной категории.