• Познавательная экскурсия

Учащиеся посетили Государственный музей истории космонавтики
    Познавательная экскурсия.
    29 сентября 2022 года учащиеся 8 классов вместе с классными руководителями посетили Государственный музей истории космонавтики. Программу мероприятия составили посещение исторического комплекса и комплекса "Вторая очередь", обзорная экскурсия, посещение мультимедийного комплекса, научно-приключенческого комплекса. Особый интерес и восторг вызвала у детей "Экспедиция на Луну" в 5D кабинах!