• "ЭКОПАТРИОТ 23/24"

30-31 марта 2024 года на базе бизнес-парка "Грачи" прошла двухдневная досуго-просветительская смена детского экологического просвет-лагеря "ЕльГрЭко" в рамках проекта "ЭКОПАТРИОТ 23/24", при поддержке Фонда президентских грантов.
    "ЭКОПАТРИОТ 23/24".
    ?30-31марта 2024 года на базе бизнес-парка "Грачи" прошла двухдневная досуго-просветительская смена детского экологического просвет-лагеря "ЕльГрЭко" в рамках проекта "ЭКОПАТРИОТ 23/24", при поддержке Фонда президентских грантов.
    ✅Команда школы "ЭкоДозор" в составе Анастасия Пучкова, 11 "А", Пучкова Ксения 9 "А", Иванова Варвара 9 "А", Юпашева Диана 9 "А", Кузнецов Илья 8 "А" - победители заочного экологического турнира " ЭкоДока" (руководитель Чадова Е. Г.) приняла активное участие в смене. ✅Дети познакомились с экспозицией художественного МУзея МУсора, посетили центр активного отдыха "Играчи", приняли участие в мастер-классе по изготовлению фоторамок стиле «Стимпанк»и увлекательном квесте "Мягкая посадка".
    ?Команда вновь подтвердила свое лидерство, заняв 1 место в очном турнире "ЭкоДока" в старшей возрастной группе среди сильнейших команд области!
    #школаМилёхина