• "РОССИЯ МОИ ГОРИЗОНТЫ"

14 марта в рамках курса внеурочной деятельности “Россия – мои горизонты” прошло занятие на тему «Россия в развитии: было, стало, будет».
    "РОССИЯ МОИ ГОРИЗОНТЫ".
    "РОССИЯ МОИ ГОРИЗОНТЫ"
    Мы побывали на занятии в 8 «А» классе.
    Ребята просмотрели видеоролики из павильона № 75 Международной выставки-форума «Россия», в котором представлены достижения 89 регионов страны.
    Учащиеся увидели сюжеты о достижениях России и узнали о планах развития страны, которые обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию.Приняли участие в игре - викторине «Было – стало», в которой отвечали на вопросы о различных регионах и достижениях России. Поработали в группах с интерактивными картами «Достижения регионов западной части России», «Достижения регионов центральной части России», «Достижения регионов восточной части России».