• Новости

8 апреля в школе прошли традиционные уроки «Разговоры о важном». Тема урока: «Я вижу Землю! Это так красиво!»

05 марта 2024, 08:28

4 марта состоялись очередные уроки из цикла «Разговоры о важном». Занятие посвящено важной теме — поиску своего места в обществе.

14 февраля 2024, 13:01

12 февраля в нашей школе проведены занятия в рамках курса "Разговоры о важном" по теме "День первооткрывателя".

22 января 2024, 16:47

22 января в нашей школе прошли уроки из цикла «Разговоры о важном». Тема занятия "Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады". Мы побывали сегодня на занятии в 9 «Б» классе.

15 января 2024, 15:02

15 января в нашей школе прошли уроки из цикла «Разговоры о важном». Тема занятия «Налоговая грамотность». Цель — развитие основ экономического мышления школьников.  Мы побывали сегодня на занятии в 9 «А» классе.