• "РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ"

4 марта состоялись очередные уроки из цикла «Разговоры о важном». Занятие посвящено важной теме — поиску своего места в обществе.
    "РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ".
    Мы побывали сегодня на занятии в 5 «Б» классе.
    Школьникам рассказали о том, как они могут реализовать свой потенциал, совмещая личные интересы с социально значимой деятельностью. Также с ребятами обсудили важность позитивного и ответственного отношения к развитию своих навыков и преодолению трудностей на пути к цели.
    Уроки прошли в форме познавательной беседы с использованием видеоматериалов и интерактивных элементов.