1. В школе нет специально оборудованных учебных кабинетов.
    2. В школе нет объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    3. В школе нет специально библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    4. В школе нет объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    5. В школе нет средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    6. Для обеспечения беспрепятственного доступа в здание в школе есть пандус.
    7. В школе отсутствуют специальные условия питания.
    8. В школе отсутствуют специальные условия охраны здоровья.
    9. Все ученики школы имеют равный доступ к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям.
    10. Все ученики школы имеют равный доступ к электронным образовательным ресурсам.
    11. В школе отсутствуют специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования.
    12. В школе нет общежития и она не является интернатом.