21 февраля 2024, 21:52

21 февраля – Международный день родного языка. К этому дню в нашей школе прошел цикл мероприятий.

21 февраля 2024, 12:30

21 февраля исполняется 107 лет со дня рождения ветерана Великой Отечественной войны Ивана Федоровича Милёхина.

17 февраля 2024 года в Центр "Созвездие" города Калуги прошел командный квиз-турнир учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений 13-17 лет "Интеллект КИДС".

14 февраля 2024, 13:01

12 февраля в нашей школе проведены занятия в рамках курса "Разговоры о важном" по теме "День первооткрывателя".

8 февраля в России отмечается День российской науки. Это праздник академиков, учёных, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.