• "От всего сердца"

Учащиеся приняли участие в акции "От всего сердца"
    "От всего сердца".
    В День работника дошкольного образования учащиеся нашей школы под руководством советника директора по воспитанию Крученковой Земфиры Федоровны приняли участие в акции "От всего сердца". Бывшие воспитанники детского сада № 108 "Дружба" приготовили поздравление для тех, кто окружал их теплом и заботой.
    Ребята подарили открытки, сделанные своими руками, прочитали стихотворения. Поздравление получилось очень трогательным.